Постоянные читатели

среда, 27 марта 2013 г.

ситуация по безопасности в сети интернет

 Многие люди годами пользуются Интернетом, и тем не менее не имеют ни малейшего представления о средствам глобального шпионажа за всеми пользователями,особенно актуальна эта информация для участников различных патриотических движений, ведь и в их отношении, и в отношении ресурсов которые они посещают, ведется усиленный надзор. Первое что человек должен знать прежде чем посещать подобный ресурс или даже регистрироваться в нем -  это основы безопасности в сети, и лишь потом обеспечив свою сетевую безопасность и анонимность он может предпринимать дальнейшие шаги и участвовать в том числе и активно в движении. В противном случае человек быстро пополняет различные базы данных ФСБ и берется на заметку системой СОРМ.
   

1 комментарий:

  1. Виктория, если Вы используете материал из других источников, обязательно нужно указывать этот источник в виде ссылки.
    Для выполнения задания необходимо высказать в сообщении свое мнение по предложенным ситуациям https://docs.google.com/forms/d/10mWwdoYyKft7VXZZPtpGPtRH68-z7ekj_lGm6IjgqPs/viewform

    ОтветитьУдалить